Финансовый мир Форекса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Финансовый мир Форекса

Форекс и финансы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как стать хорошим-успешным трейдером на финансовом рынке форекс?

Перейти вниз 
АвторСообщение
dimakrilik




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-10-30

Как стать хорошим-успешным трейдером на финансовом рынке форекс? Empty
СообщениеТема: Как стать хорошим-успешным трейдером на финансовом рынке форекс?   Как стать хорошим-успешным трейдером на финансовом рынке форекс? EmptyВт Окт 30, 2012 2:43 pm

Трейдинг - позволяет многим людям получить новое качество жизни и в большинстве своём, полностью изменил представление многих трейдеров о финансовом бизнесе и возможностях в обмене мировых валют.

Биржевой финансовый рынок Форекс - Forex, уже стал местом для работы миллионов трейдеров, многие, из которых сделали Форекс своей профессией, под названием трейдер. Электронная торговля валютами, предоставляет хорошие перспективы для освоения современного домашнего бизнеса. Forex - то место, где Вы можете достичь небывалых высот и финансового благополучия, но с условием, что Вы внимательно прочитаете данную статью и ответственно подойдёте к принятию ответственного решения – стать хорошим трейдером.

* Бесплатный курс по форексу!
* Профессиональный курс по форексу - 395 евро!
* Курс по форексу - Торговые системы - 95 евро!
* Книга - курс по форексу - 17 евро!

Перед каждым начинающим трейдером, пришедшим на Forex с серьезными намерениями, встает вопрос о том, с чего нужно начать и как нужно торговать, чтобы стабильно получать намеченную прибыль. Иными словами, речь идет о системной, индивидуально выстроенной торговой стратегии, или своде важных правил, алгоритме эффективных действий, в соответствии с которым любому трейдеру необходимо работать.

Трейдером хотят стать многие, но только 5-7% из всех желающих, кто стремиться познать мир современной, биржевой торговли, становятся успешными и профессиональными трейдерами.

Практические рекомендации и советы начинающему трейдеру

«Начинающий трейдер» - как много в этом слове! Но именно начинающие трейдеры делают всё, чтобы потерять в течении одного дня весь свой депозит. Именно, начинающие трейдеры не могут себе позволить быть благоразумными, ответственными и не понимают, что начать инвестировать нужно в своё образование. Они, в самом начале своей карьеры всегда идут по самому лёгкому пути – но именно здесь их поджидают самые не предсказуемые последствия и разочарования!

Самая главная проблема начинающего трейдера – это игровой азарт! Именно здесь кроется самая главная ошибка любого новичка, на биржевом рынке. Они не понимают, что трейдинг – это профессия! Это тяжёлый труд, это психологические нагрузки, которым обязательно необходимо учиться противостоять и подстраиваться!

И только со временем они понимают, что на финансовом рынке форекс - Forex не все так просто, как им кажется. Проиграв депозит и наделав массу ошибок – только в этот момент начинается некое осознание того, что нужно что-то менять. Оставаясь без денег, новичок - трейдер начинает искать выход из плачевной ситуации. И тогда они почему-то находят наш бизнес – портал Vladinvest.ru и тогда начинается переосмысление, переучивание, перевоплощение и превращение из новичка в настоящего трейдера.

Любой начинающий трейдер должен знать, что такое осознанная или подсознательная некомпетентность и почему, очень важно перейти на стадии профессионального уровня осознанную и подсознательную компетентность. Успешный трейдер становиться таковым, только при системном подходе в обучении и созданной им качественной торговой стратеги. К большому сожалению многие трейдеры даже не знают этих понятий и не понимают их важности.

Самое большое число трейдеров – новичков терпят неудачу по причине того, что их основной стратегией являются внутридневная или краткосрочная торговля. Главная причина их неудач, состоит в том, что многие из таких трейдеров, лишены хорошей подготовки и продуманного плана работы на рынке.

Трейдинг в среднесрочном и долгосрочном временных диапазонах предоставляет большую вероятность успеха со статистической точки зрения. То же самое можно сказать и о капитализации. Чем больше начальный капитал, тем больше возможность выжить. Но в любом случае новичку необходимо пройти данный путь от скальпера к успешному трейдеру.

Помните! Хорошим трейдером и профессиональным инвестором становятся не через несколько месяцев, а через несколько лет!

Важно помнить, что успех в трейдинге основан на использовании собственных или адаптированных торговых системах, а не на АТС – торговых роботах или автоматических скриптах. Всё это создаётся, как правило, программы созданные для демо-счетов. Трейдер- профессионал никогда не полагается на роботы и скрипты!

В современном трейдинге важно то, может ли созданная или купленная вами система делать деньги или она не может этого делать. Отсюда можно заключить, что самую важную роль в процессе трейдинга играют правильный анализ и понимание рынка, Ваши собственные – наработанные стратегии и правильные решения.

Всё остальное вторично. Этим можно объяснить, почему зачастую трейдеры, которые обладают только двумя качествами - настойчивостью и терпением, добиваются большего успеха, чем образованные супер-интеллектуалы или даже гении.

Предоставленная Вам информация на страницах нашего бизнес - портала не даст Вам ответа на вопрос, как за короткое время обогатиться на форексе и получить быстро кучу денег. Мы поможем Вам найти ясные и понятные ответы на вопросы: как правильно начать, как принимать взвешенные решения, как не поддаваться эйфории рынка и как не потерять свой капитал в начальной стадии торговли на финансовом рынке форекс – Forex.

И так, что необходимо делать самостоятельно, изучая наш бизнес-курс по форексу:

* Постоянно тренироваться на демо-счёте. Для этого Вам понадобиться не менее 4 – 8 месяцев.
* Постоянный поиск собственной тактики и стратегии торговли. О всех наиболее эффективных тактиках Вы узнаете из нашего курса по форексу.
* Всегда следите за рынком и анализируйте его. Чувство локтя с рынком – это главное в биржевом деле.
* Ограничивать риски в торговле. Это можно делать разными путями, но самый оптимальный это диверсификация разных валют, рынков и торговых инструментов. Это, как правило, делают опытные трейдеры!

Мы сделаем всё от нас зависящее (практическое обучение, консультации, онлайн-конференции), чтобы Вы имели реальную возможность со временем стать хорошим и профессиональным трейдером.
Свободные люди всегда решают брать своё будущее в свои собственные руки.

Финансовый рынок форекс, это элитный бизнес, здесь речь не идёт о том, чтобы заработать 10-20 долларов. Здесь речь идёт о новом качестве жизни, о достойном домашнем и доходном бизнесе, где Вы становитесь профессиональным трейдером, имеющим возможность жить и работать на базе современных ИТ-технология и зарабатывать хорошие деньги. Освоив валютный рынок форекс, Вы становитесь независимым аналитиком и финансистом.

Многие из Вас давно знали о трейдинге, некоторые пользователи интересуются трейдингом просто из любопытства, а некоторые будущие трейдеры узнают об этом бизнесе впервые на нашем сайте.

Определённая часть начинающих трейдеров пытаются изучать финансовый рынок самостоятельно, не понимая важных принципов обучения и системных принципов работы. Значительная часть из Вас, уже научились загружать торговый терминал и пытались найти удачу на рынке. Но, забегая вперёд, можно смело утверждать, что такие самостоятельные потуги ни к чему хорошему не привели и не приведут!

Более целеустремленные начинающие трейдеры пробовали заниматься изучением форекса и финансового бизнеса самостоятельно. Но я Вам могу смело сказать, что результат от сиюминутных порывов активности ваших самостоятельных проб на рынке остался нулевым. Вы по прежнему разочарованы и недовольны своими результатами работы и качеством принимаемых вами решений на финансовом рынке форекс.

Состояние начинающего трейдера мы прекрасно понимаем и осознаём, потому, как, Ваш покорный слуга сам прошёл череду сомнений, переживаний и неудач. Поверьте, мне пришлось потратить не одну тысячу долларов на своё обучение и более трёх лет активного обучения финансового рынка, прежде чем, финансовый бизнес Forex покорился моему упорству и профессионализму. И поверьте, мне есть, что Вам предложить и рассказать. После прохождения моего курса я точно знаю, что Вы станете хорошим – профессиональным трейдером, настоящим победителем на рынке.

Чем больше я работаю на финансовом рынке форекс, тем больше убеждаюсь, что без проводника, без опытного трейдера - наставника и учителя, Вам просто не обойтись. Здесь, как никогда, Вам нужен хороший наставник. Любой ракете, для старта нужна стартовая площадка. А когда она выходит на орбиту, то меньше всего нуждается в управлении. Так и в трейдинге, я Вам нужен на старте вашего будущего успеха и при выходе на Вашу орбиту будущего в этом бизнесе.

Совершенно не случайно сотни начинающих трейдеров, после первых неудач и полной потере своих депозитов, приходят к нам, в наш бизнес – портал Vladinvest.ru. И это не случайно! Ведь большинство начинающих трейдеров не осознают, что в начале сомнительного пути, их обучения на недельных бесплатных семинарах, которые устраивают многие дилинговые центры, их явно обманывают, предлагаю открывать реальные счета, практически сразу после прохождения таких ознакомительных мероприятий, под названием «обучение».

Наше практическое бизнес обучение – полная противоположность того, что в 97% есть на рыке образовательных услуг. Мы не раздаём обещания, потому как, Vladinvest выступает, как независимый трейдер – финансовый консультант.

Профессиональный практический курс «Супер Трейдинг, гарант прибыли» - это тот необходимый образовательный инструмент, что Вам необходимо для серьёзной и качественной работы на финансовом рынке форекс.

Главные преимущества предлагаемого Вам профессионального бизнес - курса: современный, практический и качественный взгляд на рынок форекс, полное раскрытие особенностей среднесрочной и преимущественно, краткосрочной торговли. Хотя данный вид стратегий, для новичков, является наиболее опасным и об этом, Вы так же узнаете, из содержания нашего бизнес-курса.

Для начинающего трейдера устойчивая психология и фактор уверенной личности играют, наиважнейшее значение на биржевом рынке форекс.

Поэтому, не случайно, в очный и дистанционный курс включена специальная глава «Гиперфункция - основа успеха в трейдинге», которая коренным образом изменит Ваше представление о себе и о трейдинге, заставит Вас включить в работу весь Ваш потенциал психологии личности и позволит взглянуть на принятие решений на форексе с точки зрения внутренней психологии человека.

Это даёт любому трейдеру возможность консолидации скрытых резервов человека на достижение очень хороших результатов в трейдинге. За очень короткое время, Вы пройдёте все пять ступеней развития от новичка до профессионала. Всё, что для этого нужно, Вы получите, благодаря профессиональному курсу по форексу и при использовании его эффективных методик.

Не секрет, что хорошее финансовое бизнес - образование стоит очень больших денег. Обучение в престижных учебных центрах по трейдингу, к большому сожалению, для многих, стоит в пределах 3-10 тысяч долларов. Наш бизнес – курс по форексу, значительно ниже по цене, но имеет профессиональные методики и содержит практическую и правдивую информацию. Мне не стыдно смотреть в глаза трейдерам, которые изучают и будут изучать предлагаемый курс. И я знаю, что в их уверенности и профессионализме есть частица моего труда, моих знаний, опыта и рекомендаций.

Начинающим трейдерам сообщу, что мои инвестиции в бизнес – образование исчисляются тысячами долларов. Но я об этом никогда не пожалел, зная о том, что инвестиции – деньги, вложенные в моё образование и своё будущее, это самые лучшие и эффективные инвестиции.

Мой практический опыт и анализ учебных процессов и материалов, позволяет мне искренне Вам сказать о том, что в курсе, Вы получите, очень ценную, полезную и необходимую информацию, которая компактна, практична, достоверна и нужна как начинающему, так и умудрённому опытом трейдеру и инвестору.

С первых дней изучения курса, Вы научитесь разбираться в особенностях финансового рынка. Более того:

* Вы изучите 25 тем, которые обязательны для профессиональной работы.
* Вы научитесь, владеть собой и своими эмоциями.
* Вы получите систему расчётов, для качественной оценки работы на рынке.
* Вы поймёте, что благодаря личным качествам, можно великолепно выработать свою интуицию, которая на рынке не заменима.
* Вы быстро освоите, испытанную на практике и применяемую в своей работе, огромным количеством трейдеров, эффективную систему торговли, которая на практике покажет Вам, как создать эффективную систему торговли.
* Вы узнаете, что такое надёжный дилинговый центр, как его выбрать и какой брокер вам подходит для вашей работы.

С полной тематикой курса Вы можете ознакомиться в подробном описании базового курса по форексу: «Супер Трейдинг, гарант прибыли»!

Рекомендую запомнить! Инвестировать не рискованно. Рискованно не уметь управлять своими деньгами и инвестициями. Мой курс «Супер Трейдинг, гарант прибыли» направлен на то, чтобы морально и профессионально подготовить Вас к практической работе на биржевом рынке форекс. Моя задача, помочь Вам стать истинно богатым трейдером, а значит, эффективным и богатым инвестором.

Начинающие трейдеры пытаются перепрыгнуть через овраг – не тренируясь. Любой трейдер должен знать и обязан пройти все этапы становления хорошего – успешного трейдера. Даже если Вы «насильно» ускорите переход от одной стадии к другой, Вы всё равно будете делать те же стратегические ошибки, а несогласованная последовательность ваших действий будет приносить Вам одни неприятности и убытки! Данная тема, затронута в бесплатном курсе, а в базовом профессиональном курсе – она раскрыта полностью!

Изучив базовый курс по форексу, Вы сможете гарантированно освоить успешную технологию, тактику и стратегию торговли. Мы используем эффективные обучающие методики, которые позволяют любому трейдеру легко и быстро осваивать всю необходимую информацию!

Что такое успешный трейдер?

Успешные трейдеры вырабатывают свои торговые стратегии годами и никогда не перестают их совершенствовать. Меняется рынок, соответственно, должны меняться и параметры торговой стратегии трейдера, для того, чтобы она могла так же успешно приносить прибыль. Поэтому, если Вы в данный момент являетесь новичком и планируете впервые попробовать свои силы на Forex, не тешьте себя иллюзиями о том, что через месяц-два Вы станете миллионером.

Успешный трейдер точно знает, что торговля на бирже это долгий и ответственный период становления мастерства. Вам еще предстоит пройти весьма нелегкий путь, состоящий из кризисов, неудач и разочарований, но который в конечном итоге может привести Вас к успеху.

Качественный бонус CD-Диск – отправляется почтой!

Всем покупателям базового профессионального курса предлагаем в качестве бонуса компакт-диск с огромным количеством литературы (40 хороших книг по форексу, а так же более 30 учебных лекций и конспектов, плюс подробное описание успешных тактик-стратегий, профессиональные программы- торговые терминалы). Если бы Вы покупали данную литературу в магазине, то книги стоили бы вам более 1550 долларов.

После окончания обучения, Вы всегда можете обращаться по любым вопросам к трейдеру - профессионалу. Вы всегда получите на Ваш вопрос исчерпывающий ответ. Главная цель бизнес обучения, чтобы у Вас не осталось не ясных вопросов, а профессия Трейдер, стала для Вас главной в Вашей жизни и всегда приносила определённый доход, намеченную прибыль, удовольствие и наслаждение.

По окончании обучения, Вы так же получите специальный файл, мини-курс: Какой брокер лучше или как выбрать дилинговый центр? Это достойное дополнение к нашему курсу. И мы так же готовим ещё одну часть для курса: «Форекс – бизнес-практика трейдинга»!

Стоимость очного обучения в г.Вильнюс составляет всего - 550 евро!

Вы хотите заказать базовый курс по форексу? Нет ничего проще!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как стать хорошим-успешным трейдером на финансовом рынке форекс?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Финансовый мир Форекса :: Форекс :: Как стать Трейдером ?-
Перейти: