Финансовый мир Форекса
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Финансовый мир Форекса

Форекс и финансы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Выбор направления для инвестиций!Советы!

Перейти вниз 
АвторСообщение
noob4ik




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-10-30

Выбор направления для инвестиций!Советы! Empty
СообщениеТема: Выбор направления для инвестиций!Советы!   Выбор направления для инвестиций!Советы! EmptyВт Окт 30, 2012 12:02 pm

Раньше торговал на Форексе через неприметную и унылую платформу Румус, сегодня прошло уже пару лет с тех пор, взгляды на жизнь кардинально поменялись, жизнь постоянно преподносит какие-то сюрпризы, поэтому вынужден экспериментировать. Непосредственно ПАММ инвестированию не доверяю, потому что считаю это обманом. Давать свои бабки кому-то, кто реально не заинтересован в постоянном наращивании объема средств, зачем? Скажите, разве будет заинтересован профессионал крутить инвестированными деньгами, если он и на своих может рубить по 300%-400% за год, не рискуя при этом своим именем, репутацией, и не рискуя чужими средствами? Поэтому мой вердикт – профессионал по сути своей не может быть наемным работником. Для него это просто позорно.Может только возникнуть вопрос: публикуют ли профессионалы свои трейды? Да, публикуют. Но вообще, вся их публичная активность сводится к поиску других наемных работников. У некоторых просто торговый процесс построен таким образом, что они подбирают себе фундаменталистов, которые хорошо шарят в фундаментальном анализе, и потом этим фундаменталистам платят деньги за подбор и обработку информации. Ну, в смысле, чтобы получать самим актуальную, уже обработанную информацию, по своим каналам.

Вот такое, в целом, мое мнение об инвестировании по типу «на тебе деньги, давай, работай». Больше склоняюсь к мнению, что если ты хочешь инвестировать webmoney, то ты должен принимать хотя бы минимальное участие в этом процессе. И это участие не должно сводиться только к тому, чтобы ты раз в пару дней зашел проверить, чего у тебя накапало на балансе ПАММ счета. Это тоже самое, что пустить всю работу на самотек. Кстати, именно поэтому в отчетах, публикуемых блогерами, можно видеть, что непосредственно на ПАММах заработана фигня, за то партнерских тысячи баксов.

А поскольку парень я не ленивый и когда-то хапнувший проблем на Форексе, то сегодня действую уже несколько иначМожет только возникнуть вопрос: публикуют ли профессионалы свои трейды? Да, публикуют. Но вообще, вся их публичная активность сводится к поиску других наемных работников. У некоторых просто торговый процесс построен таким образом, что они подбирают себе фундаменталистов, которые хорошо шарят в фундаментальном анализе, и потом этим фундаменталистам платят деньги за подбор и обработку информации. Ну, в смысле, чтобы получать самим актуальную, уже обработанную информацию, по своим каналам.

Вот такое, в целом, мое мнение об инвестировании по типу «на тебе деньги, давай, работай». Больше склоняюсь к мнению, что если ты хочешь инвестировать webmoney, то ты должен принимать хотя бы минимальное участие в этом процессе. И это участие не должно сводиться только к тому, чтобы ты раз в пару дней зашел проверить, чего у тебя накапало на балансе ПАММ счета. Это тоже самое, что пустить всю работу на самотек. Кстати, именно поэтому в отчетах, публикуемых блогерами, можно видеть, что непосредственно на ПАММах заработана фигня, за то партнерских тысячи баксов.

А поскольку парень я не ленивый и когда-то хапнувший проблем на Форексе, то сегодня действую уже несколько иначе.Честно говоря, я не использую его прогнозы и обзоры в своей торговле, поскольку у меня несколько иные направления инвестиционной деятельности, но в целом его обзоры – это единственное, что я до сих пор читаю и смотрю, чтобы получить представление о том, что сейчас происходит в мировой экономике.

Ну а теперь, пожалуй, хватит, а то вы еще подумаете, что специально пиарю AForex, и заподозрите меня в корыстном умысле, хотя этот пост, на самом деле, таковым не является, а является лишь моим личным мнением. Да и вы сами знаете, что мне нравится писАть много только тогда, когда есть о чем (или о ком) писАть, а когда какой-нибудь сервис – какашка, то много не напишешь, потому что не о чем

Примерно около трех месяцев назад брокер дал возможность своим трейдерам торговать через новую торгово-аналитическую платформу – Mirror Trader. Платформа качественная. Качественная хотя бы потому, что многие популярные дилинговые центры интегрировали ее у себя. Например, Альпари, Броко.

Разработчиком программного обеспечения является компания Tradency. Компания занимается разработкой ПО для биржевой торговли и анализа рынков. Правда, не забывайте, что это не брокер, через которого можно инвестировать в какой-нибудь памм счет, а компания типа Майкрософта. И хотя масштабы сравнения несопоставимы, но все равно сойдет для наглядности.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выбор направления для инвестиций!Советы!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Финансовый мир Форекса :: Форекс :: Куда инвестировать лучше ?-
Перейти: